Алина Ерёмина

Вы когда-нибудь обжигались кипятком? И какие были ваши действия?)

Zaza Badurashvili

Сначала это были не действия, это были слова...))))))))

?*
??????????? ****

Много матов, и танцы)

Вета

Стрептоцид толок и засыпал на рану)

Денис

чё я дурак обжигаться !

Анастасия Тихомирова

АААААААААААААА! и много отборного мата, плюс трясу руку еще больше, в итоге вся обливаюсь... ну и короч дальше сами знаете....

Евгения

да жуть как больно причем одна была, но мене потом хорошую мазь посоветовали...

Вячеслав Раевский

не сильно, руку всего

Александр Марков

Зубы затрещали от напряжения - рядом сын спал... Снял носки и тихонько уполз в ванную ноги остужать=)

Алексей Богданов

если ожог большой, купи специальную мазь

Ольга

Конечно, обжигался. Сначала матерился, потом писал на руку. Народное средство от ожогов. Реально помогает.

Екатерина Смирнова

А лучше обратитесь в поликлиннику

М К

матюки, потом под холодную воду

Александр Сергеевич

Начинал Чайник или Кастрюлю ругать матом, а потом ещё в отмеску в них Лёд бросать...

Алексей Почуев

Срал на руку!

Екатерина

Я этого не помню, мне рассказала мама, как это было. Мне было три года, мама на кухне что-то варила в кастрюле, потом она ушла с кухни, а я осталась. Подошла к плите и полезла к этой кастрюле и в итоге она упала на меня, короче обожгла себе пол руки. Вот хожу теперь со шрамом) ) вот такая вот история))