Наталия Мартынова

Какие ваши действия если вы его знаете?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каждый месяц в нашем городе происходят нападения на детей. Практика показывает, что за дистанцию от трех месяцев до года негодяев находят. Это медленно. Это же не сыск за квалифицированными квартирными ворами. В Приморском районе появился новый.

Мы дали ему условное наименование «ушлепок» . За это лето он совершил три нападения. Все жертвы – несовершеннолетние девочки. Все три раза места происшествия были так или иначе привязаны к Комендантсткой площади в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Недавно он попал под камеры.
Мы выставляем кадры с его физиономией.

Ребята, очень просим: раскидайте его фото по «мылам» , фэйсбукам и прочему своих знакомых. Они пусть рассылают это дальше. Организуйте спам. Может кто случайно и узнает.
Мы вас очень просим. Это надо не нам. А нам и вам.

Если кто-либо что-то узнал звоните, пожалуйста по телефону – 911-230-32-59. Это телефон начальника уголовного розыска Приморского района Ольги Полищук. У нее есть репутация. Если вы не захотите светиться, она вас никогда не сдаст.

Спасибо.

Al
Aleksandr

Надеюсь, запомнил, хотя фото - не ах. Встречу - узнаете...