Евгения Асеева

На Ваш взгляд, какие действия или события могут разрулить ситуацию в Украине?

Что "разрулить"?1 - конфликты в Крыму и не только; 2 - противостояние "Юго-восток - Запад";3 - пустая казна!! ! Громадные долги. Будут ли платить зарплаты и пенсии? 4 - "заморозки" странами импортёрами ...5 - и т. д.

Ни
Николай

ситуация уже "разрулилась", стабилизация идет.... вы вообще в теме или просто поумничать?

Александр Питч

А что разруливать-то надо? Назначены выборы президента, что еще надо разруливать? Всё уж разрулили.

Кирилл Андреев

Верховная рада отменила действие закона о языковой политике от 2012 года, согласно которому язык получал статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения.

Получили крымские бунты. Верните обратно этот закон и как минимум утихнут бунты в Крыму. А там глядишь и Россия денег обещанных подкинет. Частично решится вопрос откуда брать деньги.

P.S. Правительство Венгрии уже выразило недовольство принятием постановления Верховной Рады об отмене закона о языковой госполитике. Глава МИД Венгрии Янош Мартоньи намерен в ближайшее время посетить Закарпатскую область Украины, где проживают венгры. Всего на территории страны, проживает около 150 тысяч представителей этого народа.

А еще есть и русские и татары и т. д. и т. п.

Олеся Баринова

Кто бы знал...

Владимир Удовик

Если бы не кацапские замашки на территориальную целостность Украины, то ситуация уже бы давно разрулилась.