Olga Baranowa

Стоите вы на дороге, пытаетесь поймать такси, подъезжает машина, а там.... Путин, какие ваши действия?

Akif Abbasov

шеф, до дома дотрясешь?

Елена Русина

сразу сажусь в машину и мы едем ко мне например обсуждать внешнюю политику страны! ахах

Sen Sen

Обращусь к нему: - В. В. я обеспокоен вашим меню. Хочется лично проверить, как Вас там в Кремле кормят.

Ирина Корниенко

Ну, не обкакаюсь это точно

Огнёва Женя

харкаю ему в лицо и убегаю со смехом гомера симпсона

Лё
Лёня

выстрелю из гранатомёта

Виталии Илькевич

Не скажу а то, и вам захочется.

Виталий Найпак

Фантастика, но не до такой же степени....

Наташа Карпова

Скажу: "Здравствуйте". И всё. Пусть дальше едет )))

Катерина Д

Если ловлю такси, значит тороплюсь. Значит сяду и поеду, и не важно кто будет там.

Андрей Смирноff

Сделаю вид, что не узнала и спрошу, за сколько до дома довезёт?!

Мария Vorob'eva

А тачка с мигалкой? Тогда еду к теще в Воронеж на блины, до кучи-и собеседника привезу, пускай ему старушка мозги выносит, как мне!

Александр

Поздороваюсь)

Екатерина Милорадова

все-таки с Украиной надо начинать вести партнерские отношения, а не смотреть, как старшая сестра на младшую.

Евгений Чукуров

Такого не будет

Г.
Галюсик:) .

Какие могут быть тут действия. Путин так Путин ну и что такого. Непонятно, он пассажир или шофер. Да и что ему там делать в такси?