Ирек Сабитов

зажали гопники требуют деньги ты один а их трое ваши действия... ) ..)

Иван Елисеев

отдать все, что требуют

Вл
Владимир

Может быть виною мои габариты, может выражение лица, после долгих лет службы, может навыки полученные на ней же, но я до сих пор не верю, что в России есть гопники...

Кристина Михайлова

у меня нож с собой

Михаил Ф

Ха ха, если найдут у меня деньги, то буду им очень благодарен.

Елена Кротова

настучу им по башне и пойду дальше...

Принцеса

Почему мне не встречаются гопники... как то уже просто хочется кого нибудь уронить на землю и наступить на голову.

Инга Николаева

Заберу у них деньги

Юля Бойко

стрелять.

Татьяна Платонова

Отмахивайся.. всёравно терять нехер....

Владимир

Если нечем стрелять то отдать

Мария Николаева

биться до конца.
вот если их 4 - то бежать сломя ноги

Оленька Береснева

лох это судьба

Оля Семёнова

зарежу всех по очериди

Мария Щербинина

Представь что ты бешеный волчара