Димарик Дарманчев

Если вас встретит и перегородит путь кучка гопников, какие ваши действия?

Марина Бондарева

ну хуле ГБ и потом я спринтер неплохой

Александр Михайлов

Это по твоему гопники??? это какие то студенты троешники!!!!С таких только дань брать!!!!Вот какими должны быть правильные гопники

Aslan

по дествиям и смотреть...

Наталия Губанова

вот че им надо, я бы испугалась

Наталья Соколова

Если есть возможность убежать то так и нужно сделать. Если зацепили (нет возможности сорваться) то придется драться. Одного схватить, кто само ближе, долбануть ему хорошенько (если качок то атаковать только в пах, или глаза, потому что он будет держать удар не хуже быка) , что бы не пыркался и им попробовать отбиться вырваться из окружения. Нужно использовать все что под рукой, неважно что это, горящий окурок или спичка, которой можно тыкнуть в глаз или ухо что мало не покажеться. То есть абсолютно любой предмет может быть оружием, который нужно превратить, особенно в критической ситуации. И делать все это нужно очень быстро, не думая о времени, потому что если промедлить, то уже думать будет не чем...

Александр Вяткин

обкакаться и размазать какашки по рукам чтоб обнять своих новых друзей

Ол
Ольга

Предложить идти в депутаты.

Настасья Ищенко

валить как можешь. против двух сложно, а толпой просто запинают. Ну если ты с девушкой-без вариантов. Достойная смерть: -)

Катенька Кудинова

газовым баллончиком их, одного двух ножом потыкать и дёру от туда делать ))

Настюнчик Красатуньчик

Так их всего семеро.. Пиздюльков подкину им немножко, да и всё...