Alexey Senichev

Если бы вам в тёмном лесу встретился привязаный к дереву Удальцов а рядом ЛЕДОРУБ, ваши дальнейшие действия и поступки.

Татьяна Гребенникова

Топором по веревке. Пусть живет.

Алексей Фанат

Ну я бы взял ледоруб себе, вещь нужная, особенно в лесу, и развязал бы Удальцова, зачем убивать человека, о котором я ничего не знаю, собственно как и все здесь...

Сергей Боровик

Я думаю, в 1938 году ты был бы бесплатным стукачом.
Тебя и сейчас-то никто не просит-сам лезешь из кожи.
Успокойся уже, там без тебя хватит вертухаев, им за это даже зарплату платят.
Иди лучше жене своей или подружке изобрази народный гнев.

Александр Черагин

Освободил и отпустил бы с миром!

Владимир Мудрик

Освободил бы.

Светлана Морозова

Вопрос дурной.

Альфия

Ледорубом по веревке. Не по Удальцову же. Не Троцкий.

Наталья Краснова

Я, логически помыслив, ледоруб, то, прихватил, и... пошел искать, где привязан Путин...

Люба Griceнко

Если этим твоим ледорубом можно было бы разрубить верёвки, я бы им воспользовалась.

Се
Сергей

Я бы задумалась
Что делает ледоруб в лесу

Ол
Ольга

Я бы подумал, что за грибами больше ходить не стоит... И есть их тем более...

Мадина Мырзахметова

Нахрен мне ледоруб, я всё равно в горы не хожу...

Ирина Арбузова

А если он развяжется то можно обосраться....

Сергей Васильев

Лучше бы это были 90-е, а у дерева ьыл бы Ельцин. Сразу по башке - неинтересно. Начал бы с костей

Светлана Федорова

Покрепче привязал бы.

Наталия Клепикова

Оставил бы на съедение насекомым.

Алексей Емельянов

Зачэм мнэ ледоруб? Я щито - извращенэц? У мена ест кои-щто получше ледоруба!

Ира Алёхина

обоссал бы - чтобы продизенфицировать и пошол бы дальше

Марина Васильева

Отпустил .А потом убил бы того, кто Удальцова привязал

Юля Матесова

Прошел бы мимо и грех на душу не взял лбы и народ спас бы, все равно он привязанный с голоду сдохнет :))))

И.
Ирина .

Ледорубом разрубаю веревки, спршиваю, нудна ли ему помощь