Всеволод

Ваши дальнейшие действия? (Ситуация внутри)

Во время телефонного разговора, вы выясняете важный вопрос. Слышите повышенную интонацию собеседника, мысленно фиксируете это и подбираете соответствующий ответ, но, собеседник, заканчивает свою мысль и отключается, не желая продолжать диалог.

Марина Некрасова

ну и хрен с ним)

Олег Меньтюков

Ха! ))
...человек "на эмоциях" наговорил.. . и отключился.. . Ну и хорошо! пущай остынет! ))
Поговорим потом, когда одумается.. . ))

Гюляр Гейдарли

напишите смс, если он хочет продолжать диалог, ответит так же, или позвонит

Lika Len

ды так на удачу и не ответишь
по разному можно отреагировать и послать куда подальше и перезвонить, тут от ситуации зависит.

Света Андреева

я лично перезвоню и выскажу что я думаю по поводу бросания трубок)))

Виталий Башкиров

Напишу смс в таком же тоне, в каком был его голос.
Может даже укольнуть попытаюсь.

Анастасия Пулькина

Да пох на таких собеседников ...Надо будет позвонит ...