Жанна Блохина

Ситуация.. . Ваши действия.. . внутри ч/з 2 минуты.. . Спасибо!

Вы родили 1 ребенка, но он болен ДЦП. Понятное дело, не замужем. Потом находите второго парня, от него беременеете и говорите ему.. . а он Вам в отет- Хочешь еще одного урода родить?

Вот какие Ваши действия а?

из ответов понятно, что 99,9 из Вас пошли б на аборт.. . ох же Вы.. . Ну а кто-нибудь решился б вообще? Дети это ж цветы жизни ...это сама ЖИЗНЬ!!!

Курбон Курбонов

а почему - понятное дело не замужем???? интересно.. . а нахожу второго и беременею - зачем???? дети по обоюдному согласию появляться должны, а не по недоразумению... и парня надо адекватного искать, а не дибилоида из вашего примера.... извините.. .

дети - цветы... но их нужно кормить, одевать, развивать, платить за садики, курсы, кружки, школы... и причём не хуже окружающих!! ! я тоже люблю детей... у меня их двое, мальчишек... я хочу иметь ещё и дочку! ! но точно знаю что трое детей мне не по карману - потому рада тому что имею и не размышляю над бытием...

Олег Слуцкий

имея ребенка с ДЦП трудно думать о втором

Володя Андрианов

Понятное дело, не замужем.... Имею ребенка с ДЦП.... Беременею еще раз, будучи не замужем, да еще от дебила... .

Не, не могу представить...)))) ) У меня так сильно фантазия не работает...)))))))))))))))

Танюся Власова

Бошку лечить.

Ма
Марина

Интересный парень.. . на сто процентов уверен, что от него может родится только урод...

Максим Драпов

РОЖАЙ! Вопреки всему. Раз дал БОГ - значит так и нужно. Не факт, что он тоже будет болен ДЦП. Наоборот - скорее всего, он будет здоров. По статистике - мало таких семей, где все дети больны одной и той же болезнью. Сейчас делают диагностику на ранних сроках беременности. Есть специальные программы, для таких как Вы. И парню своему скажите - он же не урод. Гены то другие будут.. .
Будет всё замечательно!

Паша Дергачёв

Соседка имея ребёнка с ДЦП, родила второго здорового, девочку. Она выросла родила 2 без диагноза.

Оксана Тосун

а куда первого дела, что новоиспеченный о нем не знал?? ? похоже, тут мама урод (

Ольга Барышникова

а я чф меня такие проблемы не волнуют

Наталья Пескова

Вообще-то цивилизованные люди совместно принимают решение--рожать--не рожать.
Ну а хочется жить ТАК---вперед...

Жанна Солонович

Если женщина не замужем и у нее есть ребенок с ДЦП, то рожать второго можно только при условии, что рядом есть надежный, ответственный, любящий, трудолюбивый и самоотверженный человек, который, узнав о беременности, возьмет на себя заботу и о женщине, и о своем ребенке, и о больном ребенке. В описанной выше ситуации я такого человека не вижу. Поэтому, как ни прискорбно - аборт ((( Ибо в одиночку женщине двух детей, из которых один тяжело болен, не потянуть.

Зина Шестак

Маленькая вероятность, что у второго будет такой же диагноз. Парень урод, бежать от такого.