Виталий Петренко

Гопники забрали мои деньги

сегодне днем иду по большой улице, навстречу мне 2 человека лет 24 в спорт. костюмах, спросили нет ли сигареты, я ответил нет и пошел дальше, но они не отпустили меня, начался разговор про мои деньги, закончилось тем что они угрожая мне забрали все деньги из моего кошелька (вернее я сам им отдал). Людей было много но я не хотел или не мог просить помощь. Я ниже и моложе их. Почему, я такой никчемный.

Равиль Туйгильдин

на жалость не дави - денег не вернем!))))))))

За
Замира

Потому что начни ходить в спортивную секцию. Это раз. Второе: Обратись-ка ты в полицию.

Оксана Абдулханова

а если бы один на один тоже бы отдал? они по одному тоже сыкуны

Юлия Спиридонова

ладно.. не переживай.. меня тоже один раз шваркнули..

Дмитрий Чернов

Нашёл на кого обижаться!))) Всем трудно!