Арсен Бахшиян

Банк МТС . Забрал мои вложеные в него деньги? можно ли их крутануть на этом?

17.08 я открыл дебетовую карту МТС банка. для проверки закинул на неё 3000 руб. потратил 2000, вчера у меня на счету оставалось чуть больше 1000, а сегодня я уже должен банку 1000. При звонке в банк они мне объяснили что моё заявление отправлено на рассмотрение и решение будет известно только в течение 3 рабочих дней . Кто мне подскажет что по закону я могу сделать, можно ли как либо забрать за эту их оплошность издержки которые мне придётся потратить, и можно ли с них снять больше?

Могу ли я на них подать спокойно в суд и получить более?

Pavel .

Конечно можете, только найдите себе адвоката работающего в банковской сфере....

Юра Григорьев

в нашей стране всё может случиться