Рыбка Золотая

Cкажите что делать у человека резко изменился характер в худшую сторонцу

с чем связано такое поведение человек совсем изменился его не узнать

Екатерина Сухова

возможно что и не изменился а он такой, просто устал изображать того человека который удобен другим

Александр Будылин

К сожалению ли, а может и к счастью, как знать, что человек просто показал именно того, КТО он есть на самом деле? ! Лучше сейчас разочароваться, чем потом всю жизнь маяться...

Андрей Горбачёв

НЕ ИСПРАВИТЬСЯ ХАРАКТЕР ХУЖЕ БУДЕТ НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК