Игорь Гапоненко

дайте ссылку на сайт. мне нужна инструкция по установлению игры с торрента

Александр А

Зависит от содержимого торрента.

В общем и целом: скачать торрент-файл, открыть в любой подходящей программе (например uTorrent) и дождаться окончания загрузки.
Перейти в папку с загруженной игрой. Если есть файл setup.exe, то запустить его. Если у Вас файлы с расширением .iso, то смонтировать их в любой подходящей программе (например Daemon Tools или Alcohol). Затем открыть эмулированный диск и искать файл setup.exe.

Подробные инструкции по установке лежат в раздачах на торрент-трекерах откуда Вы скачиваете игру (при условии, что трекер вменяемый) . Советую пользоваться rutracker.org или rutor.org

Alexander Ignatenko

Можете поискать необходимую игру здесь http://fs.to/Hwtw/games/ , все файлы по отдельности на сайте, можно отдельно скачать инструкцию для установки игры, очень удобно, рекомендую!