Махбуза Матраимова

Скажите ув. экспреты, что меня ждет в ближайший месяц? Елена 13.07.2001

Олег Тихончик

Для этого надо составлять индивидуальный гороскоп. Предложений в интернете много и не бесплатно.
Здесь вам никто не будет этого делать.

Прочтите в интернете общий гороскоп и ждите что он у вас сбудется.

Всё от вас зависит, какую оценку получите в школке не скажет гороскоп.