Анна Шикова

НА КАКИЕ ПЛАТФОРМЫ ВЫЙДЕТ ИГРА assassins-creed-unity

Федор Смирнов

PS4, Xbox (360 / One (?)), PC

Марина Тулина

PS4, XBOX ONE, PC. На консолях прошлого поколения токих как : PS3 и XBOX 360 игра НЕ ВЫЙДЕТ 😢

Анна Рагулина

Будут версии для PC, PS4 и X-One.Поддержка PS3, XBOX 360 и других игровых платформ на данный момент не анонсирована.

Ирина Панченко

Pc точно, PS3 и Хbox 360 может пораньше, чем на пк, а вот на PS4 и Xbox one придётся подождать, хотя может для них и раньше, чем пк выйдет