Елена Дарницкая

assassins creed unity пойдет нет?

у меня intel core i 7 geforse gt 745m windows 8 ozy 8gb

Системные требования
Минимум:
OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8 .1 (64-битной операционной системе обязательно)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц
Память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти)
Жесткий диск: 50 Гб свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с последними драйверами
Дополнительные Примечания: совместимые с Windows клавиатура и мышь обязательный, необязательный контроллер
Рекомендуется:
OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8 .1 (64-битной операционной системе обязательно)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц или лучше
Память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 и AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти)
Жесткий диск: 50 Гб свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с последними драйверами
Дополнительные Примечания: Поддерживаемые видеокарты на момент релиза: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 series; AMD Radeon HD 7970 или лучше, Radeon R9 200 series Примечание: версии для ноутбуков данных видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

Рустам Мирзоев

Теоретически должно пойти если не пойдет попробуй программы для разгона компьютера

Катенька Кудинова

подробно скажи