Альбина

assassins creed unity. пойдет у меня нет?

Народ посмотрел требования и там написано: Поддерживаемые видеокарты на момент релиза: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 series; AMD Radeon HD 7970 или лучше, Radeon R9 200 series Примечание: версии для ноутбуков данных видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

А у меня gt745m Смогу хотябы на минималках играть?

Наталия Клепикова

http://www.notebook-center.ru/video_452.html ИМХО минималку может и потянет (З. Ы. исходил из требований Метро)

Вячеслав Андреев

Это ноутбучная видяха у тебя. У тебя ноут что ли ???

Светлана Пономарева

нужны ВСЕ параметры - сколько говорить можно - ну судя по тому что AC III еле будет пахать - то наверное даже на минималках наверное будет лагать

Юлия Ильичева

ради бога я же тебя ответил