@L
@ Lusi @

Как называется мультик? Забыла совсем, помню, что есть Алиса и чудовища космические, птица-говорун, как она в космосе была.

Всех спасала и прочее. Название какое?

Р.
Рушана ...

Тайна третьей планеты вроде бы

Светлана Пурыгина

Знать надо. Это один из лучших советских мультфильмов.

Св
Светлана

Алиса в стране чудес 🙂

Ек
Екатерина

Алису к стати срисовали с одной ныне выросшей артистки.

Георгий Тараканов

"Тайна третьей планеты"
Лучше почитайте Кира Булычева, чем смотреть мультики по его книгам--нааамного интереснее-"Девочка с Земли","Сто лет тому вперед" "Миллион приключений" "Девочка из будущего" и т. д.

*** Натали ***

Тайна третьей планеты