Алексей Горелов

как сделать скриншот на hts desair 601?

Юр
Юрий

Хотите похвастаться новым игровым рекордом или написать в своем блоге о функциях HTC Desire 601? Вы легко можете сделать снимок экрана и отправить его из приложения "‍Галерея"‍.
Нажмите и удерживайте кнопки ПИТАНИЕ и УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ одновременно. Изображение будет сохранено в альбом "‍Снимки экрана"‍ приложения "‍Галерея"‍.