Энвер Джапаров

Вопрос к женщинам. Можете ли вы ударить другую женщину, если не сдержитесь?

Приехала в выходные к двоюродной сестре в гости, сидим за столом разговариваем, а там сожительница двоюродного брата каждый день без причины нападает на двоюродную сестру с криками без причины, видимо хочет, чтобы двоюродная сестра с ребёнком съехала. Сестра двоюродная скромная и стестнительная, только плачет.

Двоюродный брат стестняется сделать замечание своей девушке и боится заступиться за сестру.

И вот при мне она стала орать на мою двоюр сестру без причины. Я ей сделала замечание, та стала орать и на меня.

И я не колебаясь, оттаскала ту за волосы и побила немного, и предупредила, что так будет ещё, если та ещё раз будет издеваться над моей двоюродной сестрой . И после этого та перестала кричать и теперь как шёлковая. Только двоюродной сестре жалуется, что вся в синяках. Мне было немного стыдно за мой поступок, что не сдержалась и избила, ведь всё-таки женщины же не должны драться.

И вот я задаюсь вопросом, правильно ли я поступила, может надо было тоже на неё только покричать сначала, а не бить сразу, но я не выдержала.

По жизни я спокойная, но могу поддать, если кто-то перегнёт стержень.

Были ли у вас такие случаи наподобии и жалели ли потом, что подняли руку?

Евгений

Вступиться за слабого - святое дело и пол тут не важен, вы - молодец

Евгений

Правильно сделала, одобряю.

Оленька Чукина

Если явно сучка окажется, то ударю.

Надежда Андреева

Для меня все прочитанное дикость. Но я вас не осуждаю: наглецов надо ставить на место. Хотя если бы эта сожительница обратилась в полицию и сняла побои, то вы бы присели года на три.

Артём Николенко

То что срывалась и накричать могла - было, куда без этого) Но до драки пока не доходило..))

Дарья

ты молодец заступилась за слабого