Алена Князева

Чему всё таки лучше верить, зеркалу или фотографии?

Just-Do It

люблю всматриваться в гладь реки.. точнее и вернее изображения быть не может

Маргарита Дивеева

зеркало не отфотошопиш

Елена

маме)
для неё я всегда умница и красавица)))

Сергей Сорокин

Фотографии (бумажной) , т. к. вместо зеркала может оказаться телевизор с веб-камерой, и схемой которая фотошопит в реальном времени. Что-ж, китайцы и такое могут сделать.

Старый добрый пленочный фотик - дает настоящую живую фотографию. А этим цифровикам я не доверяю, мало ли что туда встроят.

Оленька Береснева

Утром лучше фотографии

Денис Клюев

Глазам любимой в которых отражаешься...

Ро
Роза

сердцу !

Ли
Литвинов

Себе РОДНОМУ (ой)