Татьяна Козлова

Сколько процентов от бюджета страны тратят на поддержку сферы культуры и искусств? (В частности - кино)

Алексей Семин

При этом планируется, что в 2014 году на культуру и кино будет потрачено 87,5 миллиарда рублей, а в 2015 году - 90,8 миллиарда.

Марат Алмашов

Огромные средства. Наши артисты и режиссеры получают миллионные гонорары. Естественно не все, только избранные.