Борис Кисленко

сборка игрового компа бюджет 35-45

Хотелось бы на 3-5 годов. только что бы особо не переплачивать. предпочтения проц интел. видео карта от амд. мамка только не асус

Александр

но только это будет мультимедийный начального игрового уровня. и совет мать MSI и видяху можно от них но НВидео, и никаких радеонов.
если хочеш на три пять лет, то видео и мать только от MSI. их и на долше хватит.

Сергей

ай5, р9 290, 2х4 ГБ озу. мать на н или б чипсете, бп 700 вт бронзы. Жд 1 тб. Если деньги остануться можно поробовать впихнуть ай7 или р9 290х, ну или ссд в самом крайнем случае