Серёга Терехов

Нужен сайт по играм и компьютеру

Мне нужен сайт по урокам с компьютера. Только не для нубов: как копировать файл, как открыть браузер, как выключить комп и т. д.
А то вообще только не давно узнала что торрент качается не с браузера, а с компа другого чувака. _.

И сайт по урокам с игр. Типо как быстро навести прицел, как выработать стратегию и т. д.

Заранее спасибо с:

На сайте для нубов учат только как выключать браузер, как перезагружать, как создавать папку и т. д. . Это я слава богу знаю><

Игорь

мне пишите отвечу на что смогу

Александр Кошевой

Вы нуб, вам и нужен сайт для нубов.. . Ищите все уроки на ютубе