Михаил

Что выгоднее и удобнее купить: 3 планшета по 3990р или планшет ейпл по 14000р. Если нас трое.

Mariya Petrova

3 планшета apple ipad.

Артём Филатов

3 планшета.

Elena Antonenko

Apple gavno a ti nishiy epta

Сергей Третьяк

Я думаю 3 планшета. Потому что Эпл это распространённая фирма, но она этого не стоит. Лучше 3 планшета. Если один сломается, то возьмёшь другой:)

Тагир Гайсин

Не вижу смысла брать один планшет на троих, не удобно же будет, так что уж лучше купите три планшета, правда тут - http://www.ukrhard.com.ua/ru/board/r-95/p-1/ и по лояльнее цены есть, так вы сможете даже разные планшеты взять.