Кс
Ксюша

в Поволжье можно ли строить беседку с мангалом с такой крышей ?

площадь большая, не сложиться ли? у нас много снега.
вот еще варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гулидов

Мне как непрофессионалу кажется что пролет слишком большой, если много снега лучше отказаться именно от такого вида кровли. Это же плоская кровля?

Александр Залога

от мангала крыша на греется и снег расстанет

Са
Сашка

В категории Строительство можно попробовать найти "спецов", которые расскажут, что можно сделать и более масштабные проекты, если грамотно рассчитать несущую конструкцию, тип стропил и материала кровли...
http://pp-budpostach.com.ua/a170724-vidy-krysh-chastnyh.html
В общем, сделать можно всё, что угодно. Всё зависит от ваших финансовых возможностей и уровня качества, которого желаете добиться в результате - если на клочке бумажки прикинете схему летней кухни, а заодно и секвестированную калькуляцию, и наймёте не обученных гастарбайтеров, то надеяться на достойный вариант будет сложно. .
Чтобы было как на картинке, придётся потратиться. Прилично...