Янина Полякова

Зачем дискутировать, если можно обменяться импульсами?

Мария

....фантасты давно это описали... в нашем мозге уже есть что-то вроде "чипа",естественного, поймал импульс и мгновенный стереоэффект... рядом возникает голографический Экран..))) ) Человек и был создан как приёмник и передатчик сигналов и всё у нас есть в мозгу, но у нас работает только 3% мозга, у гениев 7%,остальной мозг простаивает))))

Егор Болдырев

Зачем говорить, если можно обменяться мыслями.

Дарина Гаденова

Не всем дано.

Аня Лазарева

это верно... и правильно.. только ---взаимного--- от этого нет отклика..

Виктор Карена

А помаХаться

Антон

Дискуссия состоится только между теми, кому есть что сказать, для остальных хватит импульсов.

Inna Prusova

Какая же сволочь вашими пальцами?..

ОК
Ольга Курцева

А можно ударами обменяться.

Камо Мовсисян

Всё незримое делая зримым
Превращается ветер в вуаль
Уносящие крылья Феникса.
В эту вечную, тихую даль.

На
Наталья

у многих точка сборки и точка развития не выше второй чакры... какие там импульсы)))