Ви
Виталя

Чем ЦЕЛЬ отличается от... МЕЧТЫ?

Екатерина Зорина

цель то чего хочет разум, -а мечта то о чем грезит сердце.

Кр
Кроль

Цель реальна, а мечта - иллюзорна.

Ир
Ирина

у цели всегда должен быть четкий план действий и временное ограничение, в противном случае - это мечта!

Святослав Астахов

цель достичь реальнее, чем мечту

Евгений

Целей может быть несколько, а мечта одна. Хотя и с этим можно поспорить)

Дима Семёнов

До цели возможно достичь, а мечта - это всего лишь безумное фантазия

Дмитрий

если реально поставлена цель, за этим следуют действия, а мечта--это только предполагаемое желание

Овик Тадевосян

бывает, что мечта превращается в цель... а цель становится мечтой.
чем отличается? названием.

доброго!

Екатерина Бадеева

Для меня ничем, только время больше тратишь на мечту!

Александр Савельев

мечта слаще и работать не надо