Антоха Зайцев

Да будет срач в ответах, россияне !

На
Настя

Слишком плоско, даже для щенесдохликов туповато. . .не?

Элай

Не будет никакого срача: разумным итак понятно, чего стоят российские ( и не только) зомбо-СМИ, а неразумным ничего не докажешь по определению.

Раиса

Русские на Донбасе есть и это факт, но идут добровольцами из-за того, что укропы начали вырезать мирных. просто сняли погоны отобрали доки и мобилы, переодели в ДНР. у знакомого сын-офицер воевал, я этому мужику верю. Пару раз залетали сушки, захреначили укропские остатки авиации, была рекативная арта, но танки чтобы не спалиться внаглую были 72 (хотя рядом с границей стоят 90-е на всякий) , ну и ГРУ немного прикрыли технику. В общем это второй Вьетнам. Пиндосы снабжают укропов, наши снабжают ДНР, но по сути кашу заварили пиндосы.

Полина

еврей правильно заметил

Ка
Катя

да похуй, заебали уже

Егор

Ваша правда. Так все и есть на самом деле. Парашенко пьяный жид. Украина не имеет право убивать жителей Донбасса. США уже выделило 5 млрдов зелени на перевоспитание украины, а теперь даже с Игил справиться не может. Майдан организовали США приезжала Нуланд с печеньками, А подконтрольная США ЕС поддержала украинскую хунту. Русских никто не видел на Донбассе, все они ходят в шапках невидимках из русских сказок. А Новороссия конечно же победит. Фразы и предложения можно по всякому переворачивать.

Ан
Анастасия

А я украинский жидобандеровец, и прямо так вате и говорю!