Даша Богданова

Срач украинцев на Россию - комплекс "маленького человека"?

Никто никому не давал повода к такой истерии. Неужели так просто пришедшему со стороны "дяде сэму" прополоскать мозги миллионов вроде бы нормальных людей?

Ол
Ольга

Укропы не люди, а бандерлоги. Не зря сами себе клетку строят, вот вам и комплекс

Ol
Oleg

Ну так да. Знаешь, когда Узбекистан отделился, там вот очно такая же фигня происходила. И где теперь этот Узбекистан?

На
Наталья

Комплекс младшего брата. Вся цель их жизни - чтобы им завидовали москали. Из-за этого они и в европы рвались. Но на такой хреновой мотивации далеко не уедешь. Хуторской менталитет.

Как у них на хуторе - счастье, когда у соседа корова сдохла, или сосед тебе завидует в чем нибудь.

Настя

Я не с украины. Но вот думаю. Возможно же, что ополченец из России, убьёт укринского солдата, а родственники узнают? И что они скажут о России?

Анастасия

Не только. Это результат продуманной политики властей, начиная с 1992г. , по "созданию украинской нации" с помощью школьного образования, псевдоисторических исследований украинских псевдоученых, массовой пропаганды СМИ - при поддержке США и Европы..

Ал
Александра

это комплекс побежденного: бандеровцы не смогли завоевать свободу от СССР. А потом им свобода досталась просто так, вот и сублимируют, оправдывая неспособность УПА в 40-50х. гг.

Владимир

милионов там не было. ..так вышли немного, а остальные просто дома сидели... а по поводу срача, так им просто тяжело признать что они об-лись...

Марина

ну да, это дядя сем залез в Крым, как последний домушник, это дядя семовский Гиркин с автоматом захватывал славянское СБУ. это дяди семовские грады через границу долбали по украинским позициям. да, действительно виноват дядя сем

Алексей

Чувство собственной значительности.

Ася

пускай истерят, что они еще могут, убогие

Влад

Нет, это воспитание отбившегося от рук внука-хулигана, напавшего на своего дедушку.