Шурик Московский

Не может я рамсы путаю ваше мнение?

Есть друг только друзья с ним не больше, он помогает часто. домашний крендель такой, ему 27 лет. За себя постоять физически не умеет только словестно сказать и не всегда лучше умолчит. Я ему как то к слову сказала дураков полно и спортом заниматься тоже нужно тппо развивать характер например записаться на бокс и прочее что бы уверенным быть в себе и быть мужчиной, он сказал это ему не нужно. Ладно. Проходит время увиделись по дружески с ним. болтали я даже делилась с ним личной дизнью своей и тут звонок. Звонит звонит мама его спрашивает где, он ответил что со мной и тут ему мама говорит, а я всё слышу на хрен шли её тоесть меня, она тебя унижает, а ты с ней общаешься. Я охерела сказала ему пока в бошке не укладывается мужику 28 лет, а он всё маме рассказывает . Не ну это что нормально? Унижерий с моей стороны не было. На личности не переходила

Девушки нет

Андрей Папук

Первые 40 лет детства особенно тяжелы для некоторых.

Дима Голубев

Роди ребёнка и нянькайся с ним - тот-же коленкор=)

Наталия Сушко

А нам зачем это знать? А что такое рамсы? Вы изъясняйться грамотно науитесь, блатной жаргон не понимаю, не отбывал срок . Вы срок отбывали, если так разговариваете ?