Сергей Пынзару

меня путают с подругой

меня путают с подругой, учителя путают, да и друзья иногда, а все из за того что у нас похожие очки. я пытаюсь изменится, а она повторяет. помогите, пожалуйста. я не могу больше это терпеть.

Дмитрий Щетинин

не терпи гдета ище

Димитрий Бобров

ооооооооох как я тебя понимаю. просто хочется сделать вот так !!!
когда тебе 13-16 лет всегда так с лучшей подругой. это просто надо пережить. стараться не обращать внимание на это.
займись чем-то что интересно только тебе. найти в себе изюминку. ну, а если нет. после школы все равно пути немного разойдутся, и ты свободно заживешь

Оксана

подбей ей глаз или она поймет или оденет затемненные!!! и там и там + или забери у нее паспорт пусть ее с тобой путают !!!поговори с ней че тут думать