Алёнка

Человек, который очень давно занимается тролингом, с ним явно что-то не так? Из-за чего он этим постоянно занимается?

Святослав Агафонов

Это по видимому как онанизм, доставляет удовольствие только для себя, но противно для других.

Евгения Михеева

Это он так развлекается, досаждая другим 😉

Дмитрий Захаров

может, он тренируется управлять общественным мнением. Или обучается искусству словесной атаки. Отрабатывает уловки в споре.. .
Конечно, есть и с патологией экземпляры) ) Наверное, их большинство.