Zoros Go

вот честно вы бы были рады если бы этой жизни вообще не было

Та
Танюша

так и не скажеш, нужно что то для сравнения

Ольга Сучкова

другой не будет, так что радуйтесь тому что есть.

Слава Горбачев

а у нас есть выбор?

Вадим Терещенко

А от чего тогда отталкиваться, альтернативы нет.

Ольга Вишнякова

Жизнь великий Дар.

Грех так говорить. Наказаны будете.

B)
Barbariss )

Чтобы ответить, надо провести параллель: что есть? , и что бы было? (хотя, чтобы представить нужна богатая фантазия, у меня не получилось)

Ирина Кузелева

Думай сам у каждого жизнь своя

Ма
Мария

вам видать тяжело живется с таким мышлением.. . ни друзей.. . ни врагов.. . полный.. . дурдом одиночества

Анна

Такие мысли - результат УТРАТЫ ЦЕЛИ ЖИЗНИ. А цель имеется, лишь нужно захотеть. Она здесь, рядом - руку протянуть. . Сейчас и вы, и всё, что окружает - есть проявление всех ваших прошлых мыслей и желаний, всех без исключенья. Вы МОЖЕТЕ почувствоать всё то, что думали когда-то и чувствовать хотели. Смерть - есть переход сознанья человека из чувственного состоянья ВНУТРЬ, на мысли, с последующим ПРОЯВЛЕНЬЕМ этих мыслей в условиях других, согласно
тем желаниям, которые имелись в прошлом. Прочтите повнимательнее это - полегчать должно.

Ольга Бондаренко

Если бы этой жизни не было - мы не могли бы радоваться. Радуйся, что ты не червяк (пока) в земле ползающий.

Esen Umarov

возможно.... не думаю что другим было бы легче если бы меня не было бы. я живу не зря