Dmitriy Sytnyk

Подскажите, что происходит в личной жизни? Все очень запутано! Заранее благодарю!)) Кристина 16.11.1995 23:17

Наталья Зенина

Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит
свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными
озарениями. И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы
меньше всего будете думать об этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии.
Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей
гармонично, без излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом,
вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к
романтическому ореолу, окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную
Незнакомку. Одним словом, влюбитесь в саму себя.

И вот однажды вы встретите того самого… единственного. Вы почувствуете, что это Он. Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом знакомом, не будьте пристрастны и
благожелательны к любому, кто начнет оказывать вам знаки внимания. Если же
человек все же заинтересовал вас, постарайтесь некоторое время словно
понаблюдать за ним со стороны, оцените его таланты и достоинства.

Фортуна благожелательна к вам. Вы еще не знаете об этом, но любовь вот-вот постучит в вашу дверь.
Правда, будут неожиданности. Но воспринимайте их с радостью, потому что они
принесут с собой ваше счастье. Поэтому не поддавайтесь импульсивности и живите
в гармонии с собой.

Светлана Байкова

Пока мужчины приносили Вам одни разочарования в Вашей жизни. Но совсем скоро — примерно в конце зимы — Вам суждено встретиться с хорошим человеком.