Ал
Александр

Доброе времени суток, подскажите пожалуйста где в АСТРАХАНИ купить дешевую сушенную рыбу? Спасибо

Доброе времени суток, подскажите пожалуйста где в АСТРАХАНИ купить дешевую сушенную рыбу? Я сам не местный, если можно с адресом для навигатора. Хочется привезти рыбки друзьям. Спасибо

Анастасия Долгова

Покупайте на рыбном рынке. По округе будет дороже. Объяснить объясню, но точного адреса не знаю.

Екатерина Асеева

на Селенских Исадах, но на особую дешевизну не рассчитывайте