Ми
Миша

А как заставить человека разлюбить меня?

Он не слышит мои слова "у нас ничего не будет" и продолжает бегать за мной. Я ЗНАЮ, что у меня с ним ничего не получится. Мне неприятно осознавать, что я разбиваю сердце парню, но он начинает действовать мне на нервы...

Марина Marinus

Плюнуть ему в лицо на день рождения

Татьяна Заборова

выясни у его друзей что его раздражает больше всего в людях и притворись что ты такая

Улан Чыйбылов

не вариант! ток плохо с ним поступать, пока от ожогов сам руки не отпустит) но они могут быть летальными и падение смертельным!

Ольга Кожевина

Найди ему другую, ото если ты его отошьешь он может закончить жизнь само убийством

Серега Казак

Сказать это ему . Поставить точку в отношениях, Вы поговорить в состояние ?

Елена Мусик

а вы уверены что он вам не подходит? если бегает может ты ему ну очень нравишся, а он тебе потом понравится когда нибудь. А если 100% уверена то начни его громко материть на людях (ну там Да отьебись ты от меня) и чтобы люди видели он скажет тебе что нибудь в ответ и уйдет и все)

Татьяна Королькова

А может, он слышит твои слова, но прикидывается глухим и неумным?
Разные бывают люди, понимаешь.. как вариант: может, он делает все тебе назло? Чтобы, как раз-таки, на нервах играть?

Скорее всего это ничто иное как провокация с его стороны.. хотя я и ошибаться могу, и вполне возможно, что все его действия от сердца. Но явно не от разума. Поэтому, взывайте к нему

Света Петрова

сенсей влад правильно пишет! у меня был такой же псих, все писал, звонил, говорил "прости что обидел тебя. не хочу с тобой расставаться". я по хорошему его посылала, он просто отказывался понимать мои слова, и начал меня раздражать. тогда я начала вспоминать все его рассказы о тех бабах, которых от терпеть не мог! например, он ненавидит когда с него стягивают деньги. и еще ненавидит полных девушек. ну я набрала килограмма 3 и попросила отдать мне долг) ахахах) ) ) он до сих пор меня ненавидит) ЗАТО Я БЫЛА ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН РЕЗКО ЗАМОЛЧАЛ) Этот долбаеб даже сам засунул меня в черный список) Так что способ действенный) ) Попробуй) Или пацана себе найди, который боксом занимается) И пускай натянет трусы на голову этому уродцу/))) Ахаххах

Евгения Горлова

Видать не до конца осознаешь что ты в ответе за того кого приручила.