Кристина Минеева

ВО тётка охренела! Хотела меня купить! Наглости стока ГДЕ она могла набраЦЦа? Тут?

Евгений Силькевич

а че кричим? ! Цену то озвучь)))

Елена Войнова

Рабы всем нужны.

Gala Voronsova

Наверное, мало денег предложила, раз отказался) так-то большинство парней сами признаются, что не против продаваться за деньги, но их проблема в том, что никому они не нужны, чтобы их покупать

Александр Монахов

От больших денег или от небольшого ума!))

Анастасия Моргунова

Наверно, мало предложила, раз так вопишь...)

Виктория Дадаева

Жаль женщину. . .Не хватает ласки. . .А ты и помочь не смог. . .НЕ МУЖИК ТЫ! НЕ МУЖИК!

Mikki Tosic

и где она взяла столько денег?!))

Тельман Azeri

Чо?? семки есть? вахах

Маруся Жарова

Яб на ее месте тебе в тапки наделала ха-ха)))))