Петрова

Идеи книг А. С. Пушкина основаны на..?

Андрей Решетников

Кто тут будет Всеясветскую грамоту в поисковике набирать, Вы что! Тут людям лень даты жизни Пушкина через гугл найти.
А вопрос и правда дебильный.

Жамшид Турсунов

Спросите у него самого.
Только он да может ещё Арина Родионовна (сказки и прочие сказы, былины и многое другое, что она ему сумела передать) могут дать Вам ответ на этот непростой вопрос.
Арина Родионовна была очень образованной женщиной, знала многоие древние тайны, владела руницей и Всеясветской Грамотой (наберите в поисковике эти вещи) , ..

Светлана Анохина-Терёшина

Пушкин бы в гробу перевернулся увидев такой вопрос.

весь смысл литературы извратили и изуродовали, гады бессмысленные (