Ирина Старцева

Напишите пожалуйста отзыв о книге Александра Пушкина "Полтава")

Eduardu Pueero

шедеврально!

Танюшка Любимова

Ай, да Пушкин, ай, да сукин сын!!!

Irina Klimokhina

да мы тут сидим и на досуге читаем Полтаву (которую последний раз может в школе читали) и вообще мы здесь все рецензенты и критики
Почитай ка сама дорогая и составь собственное мнение Халявщи ца

Dima Bakashov

пфф девушка, Вы сами читать не пробовали? Нет?
Я сама в девятом классе учусь, не всё что задали на лето прочитала, но я хотя бы что-то читала, потому, что не хочу вырасти не образованной, а хочу стать умным, культурным человеком!