Slavik Foros

До конца года чего ждать? 15.03.86

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Готовься к Новому году.

Ир
Ирина

расстались с мужчиной но отношения с ним еще будут... пишите на почту сделаю расклад

Данил Тарасов

Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, очень искренен к свои
привязанностям. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно
детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Работа: дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Отношения: символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи

События: триумф, исполнение желаний.

Условия: ясность суждения и выражения.

Бонусы и навыки: награда.

Люди: жизнерадостные, решительные люди, дети. Тот, кто дает жизнь и поддерживает ее.

Места: плодородные урожайные земли, хорошо снабжаемый магазин, элегантные квартиры.

Ловушки и промахи: ослепление, самовлюбленность, ломанье, блеф, тщеславие.

Вероника Антипина

всё хорошо
верить только в лучшее