Ирина Игонина

погадайте пожалуйста чего ждать до конца года?

что в личной
спасибо

Марина

Девятка Кубков
Значение карты
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
Толкование карты-

Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.

Attila

Карты хорошие красота, благополучие, финансовый прирост