Елена )))

погадайте мне, пожалуйста. . что в личном до конца года?

Александра Мирошникова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Татьяна Небера

влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Четверка кубков

Эта карта символизирует дружеское предупреждение. Все, что Вам нужно, все, на что Вы надеетесь, доступно для Вас, но Ваша собственная неудовлетворенность, Ваш отрицательный взгляд на мир, удерживает Вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. Одно из толкований называет Четверку Кубков "картой холостяков и старых дев" и утверждает, что причина надолго отложенного брака в "странном расположении духа" Вопрошающего. По сути в этом и состоит предупреждение. Причина Вашего недовольства в том, что Вы выбрали его, а не в том, что Ваша жизнь действительно неудовлетворительна.

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Девятка мечей

В большинстве толкований Девятка Мечей считается худшей картой в колоде. Она предрекает смерть, неудачу, крайнее отчаяние. Даже в окружении лучших карт она может означать болезнь, потерю денег или имущества, несчастье. Это означает наличие безжалостного врага либо просто невезение. Проекты, на которые влияет эта карта, неминуемо кончаются неудачей. Вам остается только надеяться на внутренние силы, которые позволят выдержать шторм. Отметьте: если Вы сделали (или планируете сделать) что-то неуместное, то эта карта предупреждает, что Вы будете пойманы и наказаны; безжалостный враг – не обязательно злодей, если сам Вопрошающий совершает поступок.

конечный результат

Король жезлов

Когда Король Жезлов появляется в раскладе, он должен вызвать образ человека, обладающего богатством и статусом, преуспевающего в финансах и бизнесе. Это человек скромного происхождения, который достиг успеха благодаря собственному разуму и решимости. Вероятно, это человек, чьим положением и достижениями Вопрошающий восхищается. И он заслуживает этого восхищения: его слово твердо, и его совету можно доверять.
Если предсказание делается для женщины, то Король Жезлов – либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый советчик.
Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то указывает на благоприятную или, по крайней мере, справедливую ситуацию для Вопрошающего, а также на самое подходящее время предпринять действия, связанные с бизнесом или финансами.