Галина *****

Погадайте пожалуйста чего ждать в феврале?

Какие перемены будут? В каких сферах? Спасибо. Мария 30.08.93

Юська Лютикова

Погадала вам, Мария.

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Что посеете, то и пожнёте !

Наталия Леванюк

будет то что хочешь более всего