Игорь Неупокой

погадайте мне на февраль, пожалуйста

Ксана У)))

Для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Первая карта, которая выпала на июнь 2016-

Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях -
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Максудбек Мамаджонов

печаль
слезы.... скука

Им
Императрица

мир не будет у твоих ног жизнь вокруг тебя не будет крутиться, в общем пока не так как хотелось бы

Парвиз

Мир крутиться вокруг тебя, и не слушая завистливых теток!!