Санёк Неугамонный

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на январь и февраль, и что ждет в ближайшее время. Анастасия 14.07.93

Дмитрий

январь, не бойтесь и не волнуйтесь, будутт ссоры, возможны трения, будет прибыль, или другими словами баблос, но не совершайте глупих поступков, перед выбором хорошенько подумайте прежду чем делать!

февраль. начало месяца будет трудное, какая-то тоска, чтото случится, будьте по осторожней, потом все наладится, и в конце опять какое-то неудовлетворение, но ничего смертельного, возможно просто нервишки по кушают!!!!