Maral

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на завтра (21.01.14)(зачет по очень сложному предмету) . Анастасия 14.07.93

Ор
Орест

Анастасия, вам на 2016 год выпала карта-

Шестерка Пентаклей
Значение карты
Это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.

Значение карты в области работы и финансов
Указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.

Андрей Задорожный

Пятачок (рублей или копеек) положи под пятку. Обязательно ПОМОЖЕТ.