Эльдар Гаджиев

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Что меня ждет завтра?

Оксана 26.11.84

Елена Пустовалова

Завтра вас ждёт обыкновенный день.

Альфа Призрак

мне кажется, какая - то грусть...

Юрий Жабров

Щастье, Оксана, уже за углом ))

Александр Тимофеев

завтра вас ждет трудный день много работы и какие-то препятствия

Гриша

гадание это грех!!!

Женька

Судя по фотке - Новый год. ))

Любовь Ермилова

могу сказать чего завтра у вас не будет.. .
не будет: секса, цветов, комплиментов.. .
могут быть неожиданные деньги... и косые взгляды пожилых женщин ( скорее коллег по работе или соседей )...
к врачам лучше не ходить.. диагнозы могут быть ошибочными.. а вы расстроитесь..

Павел Иванов

Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость

Сергей Бакун

очень приятные известия

Наталья Пашко

нуууу, я могу только всё тут опошлить. С ТВОИМ ТО РОТОМ!

Юлия Мишустина

получите много денег . возможен выйгрыш в лотерею . так что пробуйте, удача будет

На
Наталья

Если уже сегодня, то начало новой трудовой недели!

Павел Щ Nevs И Юля

смотря что у тебя сегодня, но похоже завтра будет еще хуже.

As
Astralbody

всек ок ьудет