Т. A.

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на январь и февраль ( очень нужно) и что ждет в ближайшее время. Заранее спасибо.

Анастасия 14.07.1993. Рак

Павел ____________

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.