Ириска Сладенькая

Подскажите, пожалуйста, бесплатный планировщик для Windows 7/8 с возможностью синхронизации с IPhone

Доброго времени суток! Задача следующая:
У меня на работе стоит стационарный компьютер с установленной виндовс 8.

С собой ношу айфон.

По работе часто возникает куча мелочей, которые нужно держать в голове или куда-то записывать в блокнот, который я потом, естественно забываю открыть/взять с собой: )

Иногда бывает необходимость что-то записать с напоминанием на компьютер. Или с напоминанием на телефон, когда компьютера нет рядом.

Так вот, нужен планировщик, который я бы смог установить как на компьютер, так и на телефон с возможностью синхронизации.

Планировщик плана: зашел с любого устройства на нужную дату, записал что нужно сделать в какое время, сохранил и он мне напомнил, возле какого устройства я бы не был,

Пример: запланировал сегодня через планировщик на компьютере на завтрашний день: "в 10 позвонить Сергею"

На следующий день в 10 утра мне планировщик с телефона напомнил это сделать.

Примечание: пробовал Wunderlist, но у него есть версия только для магазина "Виндовс", и она очень неудобная в пользровании, т. к. , как я понял, она для версии виндовс и Айос с тачскрином: на телефоне у меня получилось создать задачу с дато напоминания, а на копьютере нет, получилось толко напечатать текст для задачи

Bobur

Для этого купи ПК на Маке, все задачи исполнятся ё...ть, без фантазий